Cube Reaction TM Pro blueviolet´n´black 2026
Артикул 144200
Получение продукции у ближайшего представителя Cube
Вам понравилась продукция? Рекомендуйте друзьям
Cube Reaction TM Pro 2026
Если вы считаете, что для подлинного эндуро или технических трейлов необходим двухподвес, Cube Reaction TM Pro готов поспорить. Аббревиатура TM (Trail Motion) означает, что этот байк заряжен для агрессивного катания. Это идеальный инструмент для тех, кто любит скорость, технические спуски и полную связь с трассой.
Мощная вилка Marzocchi Bomber Z2 с большим ходом (140 мм). Эта вилка – символ надежности. Она «проглатывает» корни, камни и большие неровности, обеспечивая стабильность там, где другие подходят. Рама имеет агрессивный угол наклона и низкий центр тяжести. Это дает феноменальную стойкость на больших скоростях. Вы не просто едете – вы доминируете над рельефом, чувствуя каждый миллиметр трассы. Регулируемый подседельный штырь с дистанционным управлением на руле позволяет мгновенно опустить седло перед крутым спуском. Больше ничего не мешает вам смещать центр тяжести и закладывать велосипед в самые крутые виражи.
Увеличенный передний ротор и надежный гидравлический тормоз работают как стоп-кран. Даже в грязи или во время затяжных спусков вы имеете полный контроль над остановкой.
Широкие и агрессивные покрышки вгрызаются в рыхлую почву, песок и мокрые камни. Вы можете уверенно держать траекторию там, где другие начинают скользить.
Характеристики
| Цвет | blueviolet´n´black |
| Рама | Aluminium Lite, Trail Motion Geometry, AMF, Internal Cable Routing, Tapered Headtube, ISCG05, Boost 148, UDH™ |
| Размер | 27.5: XS, S // 29: M, L, XL |
| Вилка | Marzocchi Bomber Z2, Sweep Adjust, 140mm |
| Рулевая колонка | VP Integrated, Top 1 1/8 |
| Вынос руля | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| Руль | Newmen Evolution SL 318.25, 780mm |
| Грипсы | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Система шатунов | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Тормозная система | Shimano BR-MT520, Hydr. Disc Brake (203/180) |
| Тормоза | Дискові гідравлічні |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| bottom bracket | Prowheel BSA PW-MB68 |
| front tyre | Conti Kryptotal Front, Enduro Soft, Tubeless Ready, 2.4 |
| rear tyre | Conti Kryptotal Rear, Enduro Soft, Tubeless Ready, 2.4 |
| Касета | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Цепь | KMC X12 |
| Обода | Newmen Performance 30 light/base, 28/28 Spokes, 15x110mm / 12x148mm, Tubeless Ready |
| Педали | Відсутні |
| Подседельный штырь | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Вес | 14,5 kg |
| Арт. No | 144200 |




-63301-544x410.jpg)



