Cube Flying Circus hazeblue reflex
Артикул 846100
Получение продукции у ближайшего представителя Cube
Вам понравилась продукция? Рекомендуйте друзьям
Независимо от того, на насосной трассе вы или на местной площадке для джампинга, последнее, о чем вам стоит беспокоиться, — это ваша рама. Вот почему при создании Flying Circus мы применили весь наш опыт в производстве алюминиевых рам, чтобы создать шасси, которое жесткое, прочное и идеально сбалансированное. Резьбовая каретка BSA дает вам широкий выбор вариантов кривых, а геометрия, ориентированная на джампинг, с сверхкороткими перьями, дает вам полный контроль.
Характеристики
| Цвет | hazeblue´n´reflex |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, Tapered Headtube, BSA BB, Dirt Jump Optimized, Pumptrack Optimized, Adjustable Dropouts, Rear Derailleur Ready |
| Размер | 26: M, L |
| Вилка | RST Dirt-15 26", 100mm |
| Рулевая колонка | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Вынос руля | CUBE Performance CPS-Race |
| Расширитель руля | CUBE Rise Trail Bar, 720mm |
| Грипсы | CUBE Dirt Grips |
| Передняя втулка | CUBE XF1F, 6-Bolt |
| Задняя втулка | CUBE Mi-7R, Singlespeed, Bolt-Axle, 6-Bolt |
| Система шатунов | Race Face Aeffect DH, 28T, 170mm |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (160/180) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Покрышки | Schwalbe Billy Bonkers, 2.25 |
| Спицы | CUBE EX23, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Седло | ACID Venec Lite |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 30.9mm |
| Вес | 12,6 kg |
| Арт. No | 846100 |
Продукция, похожая на Cube Flying Circus hazeblue reflex Перейти в каталог схожих товаров
-
Велосипед Cube Attention Pro night´n´black 202642 347грн
-
Велосипед Cube Reaction SLX metalicgrey´n´black 202663 547грн
-
Велосипед Cube Aim Pro smaragdgrey´n´prism 202631 747грн
-
Cube Aim ONE starlingblur sapphire29 097грн
Нет в наличии -
Cube Reaction TM ONE goldenlime black58 247грн
Нет в наличии -
Cube Phenix C:68X SLT teamline370 947грн
Нет в наличии -
Cube Reaction C:62 Race sleekgrey prism132 447грн
Нет в наличии -
Cube Phenix C:68X SLT liquidlava black370 947грн
Нет в наличии -
Велосипед Cube Reaction TM ONE rawmetal´n´blue 202658 247грн
на сумму 0грн